Спасибо вам, друзья!

Награждение лучших руководителей пресс-служб угольных компаний


Кузбасский Союз журналистов и редакция журнала «Уголь Кузбасса» провели награждение лучших руководителей пресс-служб угольных компаний, которые участвуют в формировании информационного пространства федерального отраслевого журнала «Уголь Кузбасса».

На сегодняшний день журнал занимает довольно прочные позиции на рынке СМИ и считается одним из лучших отраслевых изданий Российской Федерации.

Понятно, что созданное в 2008 году в качестве информационной площадки для угольных компаний издание развивается, тесно взаимодействуя с горняцкими коллективами. И в этом неоценимая заслуга пресс-служб угольных компаний.

Кузбасский Союз журналистов и редакция журнала «Уголь Кузбасса» отметили руководителей лучших из них: Петра Пинтусова — заместителя генерального директора — директора по связям с общественностью и СМИ АО «СУЭК-Кузбасс», Илью Мазурова — начальника отдела по связям с общественностью АО ХК «СДС-Уголь», Константина Захарова — начальника отдела рекламы и связей с общественностью ЗАО «Стройсервис», Ларису Бересневу — начальника отдела по связям с общественностью и культурно-массовой работе ОАО «УК «Кузбассразрезуголь», Марию Гончарову — начальника управления по связям с общественностью компании «ЕВРАЗ».


2024-МАЙНИНГ