Новости


Гендиректор УК «Заречная» проработал всего месяц
23.10.2017


Менеджеры на посту гендиректора ООО «Угольная компания «Заречная» в Кемеровской области продолжают меняться с калейдоскопической быстротой. Павел Ерофеев, назначенный на этот пост в середине сентября 2017 года, отправлен в отставку, говорится в сообщении компании.

    «Досрочно прекратить полномочия Генерального директора ООО «УК «Заречная» Ерофеева Павла Георгиевича 19 октября 2017 года… Избрать на должность Генерального директора Общества Елькина Александра Феликсовича с 20 октября 2017 года сроком на пять лет», - сообщается в решении совета директоров ООО, состоявшегося 19 октября.

Уточняется, что заявление об увольнении Павел Ерофеев подал по собственному желанию. Его предшественник на посту гендиректора Михаил Маврин также проработал совсем недолго – около месяца. В свою очередь, предшественники господина Маврина Николай Чикалев, Александр Бубнов, Владимир Добкин и Александр Иванов проработали на посту гендиректора всего по несколько месяцев каждый.

В 2016 году шахты УК «Заречная» добыли 4,7 млн т угля. Летом 2017 года было объявлено, что компанию контролирует новый собственник – ТОО «Уголь Казахстана». 

http://kem.sibnovosti.ru/business/357576-gendirektor-uk-zarechnaya-prorabotal-vsego-mesyats


2024-МАЙНИНГ